Skip Ribbon Commands
Skip to main content
 

 WP_Header_Purple

 

Kleine und mittlere Unternehmen/Selbstständige

Sie haben eine USt-IdNr.?
Sie haben ein kleines oder mittleres Unternehmen?

Große Unternehmen
(Fuhrpark 20-99+)

Haben Sie einen Fuhrpark mit mehr als 20 Fahrzeugen? Dann wenden Sie sich an einen unserer Key Account Manager, der Ihr Gebiet betreut.

  Region: Südwest + Süd
Uwe Naumann
 uwe.naumann@fcagroup.com+49 151-4468 7456
  Region: Nordwest
Oliver Coenen
 oliver.coenen@fcagroup.com+49 175 571 7299
  Region: Mitte
Dennis Lochmann
 dennis.lochmann@fcagroup.com+49 151 4468 7167
  Region: Südost + Süd
Norbert Wiederschein
 norbert.wiederschein@fcagroup.com+49 151 5432 7065
  Region: Nord
Nicolas Walser
 nicolas.walser@fcagroup.com+49 151 4468 7450
   

Leasing / Direktkunden

   

Sind Sie eine Leasing / Direktkunden Company oder an Kooperationen interessiert? Setzen Sie sich mit unseren Spezialisten in Verbindung und lassen Sie sich beraten.

  Leasing / Direktkunden
Frank Schiedewitz
 frank.schiedewitz@fcagroup.com+49 173 320 0447
  Leasing / Direktkunden
Walter Tramarin
 walter.tramarin@fcagroup.com +49 151 1955 2112
 

 WP_Footer_Purple