Skip Ribbon Commands
Skip to main content
  • Unser Team

 

Unser Team

 
 
 

Europe

Ihr regionaler Ansprechpartner

Bitte wählen Sie Ihre Region aus.

Klicken Sie dazu einfach auf die Karte.

Gebiet 1    

Thomas Otto

Key Account Manager

thomas.otto@fcagroup.com

+49 151 4468 7450

Gebiet 2    

Oliver Coenen

Key Account Manager

oliver.coenen@fcagroup.com

+49 175 571 7299

Gebiet 3    

Frank Hauser

Key Account Manager

frank.hauser@fcagroup.com

+49 151 1955 1991

Gebiet 4    

Dennis Lochmann

Key Account Manager

dennis.lochmann@fcagroup.com

+49 151 4468 7167

Gebiet 5    

Frank Schiedewitz

Key Account Manager

frank.schiedewitz@fcagroup.com

+49 173 320 0447

Gebiet 6    

Norbert Wiederschein

Key Account Manager

norbert.wiederschein@fcagroup.com

+49 151 5432 7065

Gebiet 7    

Jasmin Kremer

Key Account Manager

jasmin.kremer@fcagroup.com

+49 151 1955 2006

 

 

 WP_Footer_Purple